Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation


Kostenlos informieren: 0800 23 93 773 Anruf

Dein Bfz-Team

Hartmut Kütemann-Busch

Hartmut Kütemann-Busch

Geschäftsführer

0201 88-72201

kuetemann-busch@bfz-essen.de


Angela Geiling

Angela Geiling

Bereichsleiterin Training

0201 88-72859

geiling@bfz-essen.de


Frank Schubert

Frank Schubert

Abteilungsleiter Kaufmännische und verwaltende Berufe

0201 88-72899

schubert@bfz-essen.de


Jens Nauber

Jens Nauber

Abteilungsleiter gewerblich-technische Berufe

0201 88-72967

nauber@bfz-essen.de


Oliver Ruhnke

Oliver Ruhnke

Abteilungsleiter Gesundheit + IT

0201 88-72904

ruhnke@bfz-essen.de


Heike Thomeczek

Heike Thomeczek

Abteilungsleitung Profiling und Diagnostik

0201 88-72870

thomeczek@bfz-essen.de


Stefanie Wambach

Stefanie Wambach

Abteilungsleiterin Kunden- und Produktsupport

0201 88-72925

wambach@bfz-essen.de


Uwe Bäcker

Uwe Bäcker

Bereichsleiter Lernwelten und Digitalisierung

0201 88-72880

baecker@bfz-essen.de


Ulrike Langer

Ulrike Langer

Abteilungsleitung Leitung der Zentralstelle

0201 88-72984

langer@bfz-essen.de


Stephan Fischer

Stephan Fischer

Vertrieb LernEs®

0201 88-72983

fischer@bfz-essen.de


Antje Lohkämper

Antje Lohkämper

Beraterin KundenCenter

0201 88-72921

lohkaemper@bfz-essen.de


Karin Anders

Karin Anders

Beraterin KundenCenter

0201 88-72917

anders@bfz-essen.de


Manuela Urbanowski

Manuela Urbanowski

Beraterin KundenCenter

0201 88-72918

urbanowski@bfz-essen.de



Mein Merkzettel (0)